Организация

Торговая сеть Рубль (ООО ТКМ)

4,7
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Торговая сеть Рубль (ООО ТКМ)

Торговая сеть «Рубль» - команда единомышленников, которые объединили более чем 15 летний опыт работы в крупнейших розничных сетях, чтобы создать и развивать лучшую сеть магазинов дискаунтеров (магазины исключительно выгодных покупок)

Используя  современные практики и технологии работы, мы открыли магазины уже более чем в 30 населенных пунктах и планируем расширение сети по всей стране.

Наша команда заботится о тщательном подборе товаров и поставщиков, работая как с компаниями лидерами, так и с небольшими локальными производителями. Это позволяет нам предлагать покупателям широкий ассортимент продукции. Наши цены дают возможность экономить для лучшей жизни, не переплачивая за товары повседневного спроса, потому что мы работаем с минимальными расходами и наценкой и внимательно следим за ценообразованием.

Быстрое развитие компании дает сотрудникам возможность работы в духе стартапа, когда каждый вносит существенный вклад в общее дело и улучшает работу нашей сети. Используя свои навыки и знания, вы сможете двигаться по карьерной лестнице вместе с ростом компании и получать достойное вознаграждение за достигнутые результаты!

Мы ценим сами и предлагаем вам:

1. Профессиональное развитие и возможность карьерного роста. В большой компании вклад каждого сотрудника часто не заметен, а работа однообразна и скучна. В нашей компании каждый сотрудник - это личность. Работа интересна и быстро виден результат!

2. Уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Дискаунтеры - один из самых быстро развивающихся и стабильных форматов розничной торговли, который уже завоевал любовь покупателей. А так же мы предлагаем исключительно официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, праздничные/выходные дни и больничные

3. Отличный коллектив и атмосферу в команде. Мы много работаем и хорошо отдыхаем. Следим за нагрузкой на сотрудников и хотим, чтобы вы шли на работу с удовольствием.

 

«Рубль» — это работа, где вы можете начать строить свою карьеру, расти вместе с компанией, ежедневно помогая создавать магазины, которые позволяют людям экономить для лучшей жизни.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-кассир
Март 2024
Близость к дому, условие труда, выплата своевременно зарплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании